404 Not Found


nginx/1.13.11
Учителя

Вы зашли на старую версию сайта!

Учителя

п/п

ФИО

должность

Занимаемая должность

образование

Образование диплом

Стаж педагогической работы (лет)

Общий трудовой стаж

Какие предметы преподает

Тарифная ставка в месяц

Квалификационная категория 

Год прохождения курсовой подготовки

1.

Макарова

Галина

Юрьевна

 

Директор школы

высшее

Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

ТВ №347584

 

 

 

 

 

 

2.

Андреева

Надежда

Николаевна

 

 

Учитель начальных классов

высшее

 

г. Чебоксары

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

АВС

 № 0952478

3 года 4 мес

11 лет

5 мес..

Учитель начальных классов

 

 

 

18.480

Первая

 

11.11.2014г.

С 20.04. по 25.06.2012г. «ОРКСЭ. Основы мировых религиозных культур».

С 13.09. по 13.12.2013г. « Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий ФГОС»

 С  09.по 04.12.2014г. «Формирование коммуникативной компетентности младших школьников в ходе реализации ФГОС НОО».

3.

Бейлина Наталья Геннадиевна

Зам. директора

 по ВР

высшее

Московский педагогический университет

ШВ №193826

4 мес

20 лет

Учитель истории

14.860

нет

 

4.

Васильева

Любовь

Анатольевна

 

 

Учитель начальных классов

высшее

 

 

Московский государственный педагогический институт

ФВ № 180892

28 лет 5 мес

Учитель начальных классов

 

23.075

 

Высшая

 

23.11.2012г.

27,28,30.112012г. «Методика эффективного использования учебно-лабораторного оборудования для обучающихся 1-х и 2-х классов общеобразовательных учреждений учителя начальных классов

».С 17.09. по 24.12.2012г. «Технологии профилактики неуспешнсти младших школьников в усвоении русского языка».

5.

Вылгина

Елена

Александровна

 

 

Учитель начальных классов

высшее

 

Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С.Сковороды

ХА №11101615

 

11 лет 4 мес

 

Учитель начальных классов

 

23.075

 

 

 

Высшая

 

 

С 11.02.по 20.05.2013г. «Технологии профилактики неуспешности младших классов в усвоении русского языка».

6.

Диттерле Анна Владимировна

Учитель начальных классов

 

высшее

Берлинский университет им. Гумбольда Федеративная Ремпублика Германия

9 лет 4 мес

17 ле

Учитель начальных классов

18.000

нет

С 120.01 по 02.02.2015г. «Информационные технологии в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС»

7.

Димитриева

Оксана

Валерьевна

 

учитель

Учитель начальных классов

высшее

 

Мурманский государственный педагогический университет

ВСВ 1581681

 

 

 

Учитель начальных классов

 

 

 

 

нет

 

8.

Дыцкова

Елена

Владимировна

 

 

Зам. дирктора по УВР, Учитель биологии химии

высшее

Смоленский государственный педагогический университет

ДВС 0037123

10 лет 10 мес

Биология, химия,

 

18.480

 

 

 

нет

С 23.01.п 13.03.2015г. «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в процессе обучения биологии в условиях внедрения ФГОС»

9.

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

 

 

Психолог, социальный педагог, учитель ИЗО

высшее

Сергиево-Посадский гуманитарный институт

ДВС 0751366

14 лет 5 мес

 

ИЗО, черчение, внеурочная деятельность

 

 

18.480

 

Первая

 

23.11.2011г.

10.

Ерохина

Александра

Ивановна

 

Учитель математики

высшее

ГОУ Московский городской педагогический университет

АВС 0481066

16 лет 4 мес

математика

21.630

 

Первая

 

13.11.2013г.

С 4.02.по 20.05.2013г. «Особенности методики обучения математике в условиях новой формы итоговой аттестации за курс основной школы».

С 29.09.по 24.11.2014г. «Конструирование системы уроков математики в условиях реализации ФГОС НОО (с дистанционным сопровождением)

11.

Каменева

Виктория Викторовна

 

Учитель иностранного языка (английского языка)

высшее

Магнитогорский государственный  технический университет им. Г.И. Носова 

ВСГ 1784147

2 года 4 мес

 

 

Английский язык

14.860

 

нет

С 30.09. по 30.10.2013г. «Особенности преподавания иностранного языка в условиях новой парадигмы образовния».

12.

Карпова Екатерина Павловна

Учитель иностранного языка (английского языка)

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

ВСГ 2266854

11 мес

6 лет

Английский язык

14.860

нет

 

13.

Коломейцева

Ольга

Николаевна

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

высшее

Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

МВ №300082

25 лет 5 мес.

Русский язык и литература

 

23.075

 

Высшая

 

13.11.2013г.

С 22.01 по 21.05.2013г. «Итоговая аттестация по русскому языку выпускников основной школы».

14.

Котыга Дарья Андреевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Московский государственный областной университет

ВСГ 2086432

 

 

10 лет

6мес

Русский язык и литература

 

 

нет

15.

Ломакин Денис Федорович

Учитель физической культуры

высшее

Волгоградский государственный социально-педагогический университет

К  № 68310

3года

3года

4мес.

Физкультура, внеурочная деятельность

 

нет

16.

Малова

Зинаида

Ивановна

 

 

Зам директора по УВР, учитель географии

высшее

Московский государственный областной университет

КЕ № 90339

8 лет

10 мес

география

 

18.000

 

 

нет

С 05.10.по 02.11.2012г. «Информационные технологии в преподавании географии».

С 11.03 по 21.03.2014г. «Использование пакета свободного программного обеспечения в профессиональной деятельности учителя».

17.

Маркова Ирина Викторовна

Учитель технологии

 

высшее

Уральская государственная лесотехническая академия

АВС 0371741

 

Технология, экономика

 

нет

 

18.

Мерзликин

Анатолий

Викторович

 

 

Учитель физики

высшее

 

Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Д-I №080345

 

44 года

5 мес

 

 

Физика, информатика

 

23.075

 

Высшая

 

11.02.2015.

С 23.09. по 16.12.2013г. «Опыты по физике с использованием учебного оборудования».

19.

Минченко

Ольга

Алексеевна

 

 

Учитель  истории и обществознания

высшее

Орехово-Зуевский педагогический институт

МВ № 867836

24 года

2 мес.

История, обществознание

 

21.630

 

Первая

 

16.10.2013г.

 

20.

Николаев

Николай

Ефимович

 

 

Учитель математики

высшее

Камчатский педагогический институт

С №199848

 

Математика, внеурочная деятельность

Первая

 

12.02.2014г.

 

21.

Сиварева

Екатерина

Александровна

 

Учитель начальных классов

высшее

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

ВСГ 2818254

10 лет

7 мес.

Учитель начальных классов

21.630

 

Первая

 

13.11.2013г.

 

 

С 03.09. по 14.09.2012г. «Использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности учителя».

22.

Шевчук

Лилия

Александровна

 

 

Зам. директора по ВР, учитель музыки

 

высшее

 

Бухарский государственный педагогический институт

ПВ 842634

 

32 года

6 мес

Музыка, внеурочная деятельность

19.690

нет

23.

Кобзарь

Татьяна

Геннадьевна

 

Учитель информатики

высшее

 

 

24 года

 4 мес

 

информатика

23.075

 

 

24.

Макеева Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

 

высшее

Коломенский государственный педагогический институт

БВС 0761936

 

Учитель начальных классов

 

 

 

Петренко

 Василий

Петрович

 

 

Зам. директора по безопасности

высшее

 

Омский сельскохозяйственный институт им С.М.Кирова

Б-I  № 299573

 

 

 

 

 

1

 

Мерзликин А.В.

 

Директор школы

Учитель физики. Депутат городского совета г. Лобня
Отличник народного просвещения, награжден знаком «почетный работник общего образования РФ». Знаком «за заслуги перед г. Лобня», медаль Э850 лет Москвы», медалью «за вклад в развитие г. Лобня» и именными часами

1

 

Макарова Г.Ю.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель биологии и химии.

1

 

Шевчук Л.А.

 

Заместитель директора по воспиательной работе

Учитель музыки, награждена Почетной грамотой Совета депутатов г.Лобня, Почетной грамотой Управления образования г.Лобня, Почетной грамотой Главы города.

1

 

Петренко В.П.

 

Заместитель директора по безопасности

Учитель ОБЖ.

1

 

Малова З. И.

 

Учитель географии, награждена Почетной грамотой Управления образования.

1

 

Ерохина А.И.

 

Учитель математики, председатель профсоюзного комитета школы.

1

 

Каменева В.В.

 

Учитель английского языка и экономики.

1

 

Алиев М.Н.

 

Учитель физкультуры, педагог-организатор "мероприятий спортивной направленности". Тренер по каратэ-до, владеет "черным поясом" - 4 дан, судья международного класса. Награждён почётной грамотой Управления образования, почётной грамотой главы города Лобня и Совета депутатов.

1

 

Минченко О.А.

 

Учитель истории и естествознания

1

 

Ермакова О.Г.

 

Педагог-психолог, социальный педагог. Учитель ИЗО и черчения. Руководитель городского методического объединения психологов образования. Соучредитель лобненского городского психологического общества. Участник конкурса "Педагог года 2004".

11

 

Николаев Н.Е.

 

Учитель математики, награжден почетным знаком "За заслуги перед г.Лобня", Почетной грамотой Главы города, имеет Благодарность Управления образования г.Лобня.

1

 

Вылгина Е.А.

 

Учитель начальных классов, участник открытого фестиваля педагогического мастерства 2007-2008, награждена Почетной грамотой Управления образования г.Лобня, совместной грамотой Главы города и Совета депутатов. Педагогический стаж 7 лет

1

 

Васильева Л.А.

 

Учитель начальных классов. Лауреат конкурса "Учитель года г.Лобня", Участник Открытого фестиваля педагогического мастерства 2007-2008, награждена совместной грамотой Главы города и Совета депутатов г.Лобня, Почетной грамотой Министерства образования МО, Почетной грамотой Главы города. Почетной грамотой Совета депутатов г.Лобня, Почетной грамотой Управления образования г.Лобня.

14

 

Кобзарь Т. Г.

 

Учитель информатики

15

 

Коломейцева О.Н.

 

Учитель русского языка и литературы, награждена Почетной грамотой Управления образования г.Лобня. Педагогический стаж 21 год.

1

 

Андреева Н.Н.

 

Учитель начальных классов.

1

 

Сиварёва Е.А.

 

Учитель начальных классов.