404 Not Found

nginx/1.13.11

Вы зашли на старую версию сайта!

Кол-во строк:
Новые конкурсы по школьным предметам - для Вас ученики!
К празднику "День Защитника Отечества" ученики нашей школы подготовили выставку своих работ
Ученики нашей школы приняли активное участие в акции "Кормушка"
5 класс нашей школы посетил «Музей Востока» и «Палеонтологический музей» г. Москвы
Все ученики нашей школы приняли участие в патриотической акции «Цветы Победы», посвященной 70-летию Великой Победы.
В школе прошли беседы о безопасности на железной дороге с инспектором по делам несовершеннолетних на ж/д по ст. Лобня.
Команда Луговской СОШ вышла в финал городского конкурса на приз главы г. Лобня «Лобня глазами молодых»
Команда Луговской школы триумфально выступила на городском конкурсе военно-патриотической песни "Боевое Братство"
11.09.2014 Торжественное открытие первого городского конкурса на приз главы города "Лобня глазами молодых"
03.09.2014 в школе прошли мероприятия, посвященные 10 летней годовщине трагических событий в Беслане. Ученики 1 класса под руководством классного руководителя Диттерли Анны Владимировны организовали выставку рисунков "Свеча памяти"