404 Not Found

nginx/1.13.11

Вы зашли на старую версию сайта!

Актуальные вопросы

Администрации города Лобня

№ 801 от 22.08.2012

Руководителям
общеобразовательных
учреждений

Указом Президента Российской Федерации от 01.06.2012 № 761 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» объявлен приоритет семьи и семейных ценностей, предусмотрено развитие государственной семейной политики.
Во исполнение поручения Губернатора Московской области С.К. Шойгу, в соответствии с письмом от 10.07.2012 № УПР/205 Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.А. Астахова Управление образования предлагает 1 сентября 2012 года в образовательных учреждениях, включая дошкольные образовательные учреждения, провести «Уроки семьи и семейных ценностей» с учетом регионального и муниципального опыта сохранения и поддержки семьи, возрождения и укрепления семейных ценностей и традиций. Создать на сайтах образовательных учреждений страничку «Семья и семейные ценности».
К участию в указанных уроках привлекать семьи, готовые поделиться с обучающимися (воспитанниками) позитивным опытом семейной жизни, бережного отношения к семейным ценностям и традициям, многодетные семьи. Особое внимание уделить детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, с учетом их особых потребностей. Отчет по прилагаемой форме о проведенных мероприятиях направить в Управление образования до 05 сентября 2012 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начальник Управления образования: Б.Г. Иванов